А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На реке Таз затонула баржа с автомобилями

САЛЕХАРД, 13 сентября. В Ямало-Ненецком автономном округе затонула баржа МП-285, груженная автотранспортом. ЧП произошло в среду в 6:27 на 337 км реки Таз, ниже по течению от села Красноселькуп, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

Установлено, что баржа получила пробоину о каменную косу. Капитаны и команда буксируемых теплоходов ГП-56 и ГП-35, принадлежащих ООО «Ямалгеофлот», почувствовали толчок, но должного осмотра баржи не произвели. И лишь через полтора километра от места получения пробоины, когда визуально стало видно, что баржа сильно накренилась, они приняли решение пристать к берегу. Но предпринятые меры уже не помогли, и буксируемый груз затонул. Глубина реки в этом месте составляет 6-7 метров.

На барже перевозили пять грузовиков и три легковых автомобиля. Общий ущерб превышает 10 млн рублей.