А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состояние пострадавшей от взрыва на копейском заводе удовлетворительное

Состояние работницы, которая пострадала в результате взрыва в одном из цехов завода «Пластмасс» в Копейске (Челябинская область), оценивается врачами как удовлетворительное.

По словам пресс-секретаря предприятия Антонины Грибановой, женщина продолжает находиться в лечебном учреждении, а все остальные пострадавшие в настоящее время отпущены домой. Предприятие работает в штатном режиме.

«В результате детонации взрывателя был нанесен незначительный ущерб, а сам цех серьезно не пострадал», - заявил гендиректор предприятия Олег Лисицин.

Сейчас на заводе работает комиссия, которой предстоит совместно с правоохранительными органами установить истинные причины случившегося.

Вчера следственные органы СК России по Челябинской области возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 217 УК РФ (Нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах).

Напомним, что ЧП на копейском заводе произошло 11 сентября в 21 час 54 минуты. Причиной послужило детонирование одного из элементов. Сработал один из комплектов, который приобрело предприятие. В результате взрыва травмы получили шесть работников, двух женщин пришлось прооперировать. Всем пострадавшим была оказана необходимая помощь.

Стоит отметить, что последний раз происшествие подобного рода на заводе «Пластмасс» было зафиксировано почти 70 лет назад - в 1943 году. На предприятии соблюдаются все необходимые меры безопасности.