А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сестрорецке элитный особняк обыскивали при помощи СОБРа

Оперативное мероприятие было связано с уголовным делом о подделке документов для вывоза детей за границу.

Как стало известно корреспонденту АЖУР, 6 сентября в доме №3а по улице Максима Горького в Сестрорецке проводился обыск. Оперативное мероприятие было инициировано правоохранительными органами Центрального района Петербурга. Как говорят, чтобы обыскать частный дом весьма состоятельных людей, пришлось привлекать бойцов СОБРа.

Есть данные, что дело связано с попыткой подделки документов (свидетельств о рождении) для получения заграничных паспортов на двух детей. Возможно, их пытались незаконным образом вывезти за границу. Пока же возбуждено уголовное дело по факту подделки документов по статье 327 УК РФ.