А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конкурс социальных проектов администрации Хабаровска продолжается

На соискание грантов в области ЖКХ

ХАБАРОВСК. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Администрация Хабаровска объявляет о проведении еще одного этапа конкурса социальных проектов на соискание муниципальных грантов в области жилищно-коммунального хозяйства.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 17 по 27 сентября 2012 года. Итоги будут подведены с 4 по 10 октября. Целью конкурса является: привлечение товариществ собственников жилья, жилищно-строительных и жилищных кооперативов к решению социальных проблем городского сообщества и поддержки их деятельности в сфере ЖКХ.

Участвовать в конкурсе могут товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы и жилищные кооперативы. Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы: заявку на получение муниципального гранта; копию свидетельства о регистрации юридического лица; копию устава организации; выписку из ЕГРЮЛ (выданную не ранее 2 месяцев до даты подачи заявки); документ, подтверждающий наличие расчетного счета; протокол собрания об участии в конкурсе.

Проекты, направленные на благоустройство придомовых территорий, в том числе создание детских и спортивных площадок, должны быть реализованы с октября по декабрь 2012 года. Общий объем поддержки из бюджета города составляет около 490 тысяч рублей. Муниципальный грант предоставляется на условиях долевого финансирования проекта.

Доля субсидии из бюджета не может превышать 67% от общей стоимости проекта, таким образом, собственные средства ТСЖ или ЖСК должны составлять не менее трети от сметы.

Средства муниципального гранта могут быть использованы на следующие виды расходов, предусмотренные проектом: приобретение или аренду оборудования; приобретение необходимых материалов; транспортные расходы. Общая сумма бюджетного финансирования одного проекта не должна превышать 200 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе необходимо с 17 по 27 сентября подать заявку (типовую форму заявки можно получить в электронном виде в администрации города по адресу: ул. Карла Маркса, 66, каб. 13). Справки по оформлению проектов и их подаче можно получить в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Карла Маркса, 66, каб.13 или по телефону 41-95-74.