А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае составили электронную базу удобных для жителей спортклубов

Как сообщили 13 сентября в пресс-службе крайспорта, на специализированном сайте завершилось формирование электронной базы данных о спортивных клубах по месту жительства.

Жители Красноярского края смогут найти близлежащие спортивные клубы в Интернете. Как сообщили 13 сентября в пресс-службе крайспорта, на специализированном сайте завершилось формирование электронной базы данных о спортивных клубах по месту жительства.

На портале размещены контактные данные: наименование, адрес, телефон и сведения о руководителях спортклубов по месту жительства, а также перечень предлагаемых программ по видам спорта, количество занимающихся, наличие спортивных сооружений и достижения воспитанников.

На данный момент на портале размещена информация о 261 клубе из 61 города и района края. По этим данным, сегодня на территории Красноярска функционирует 21 спортклуб. Как пообещали в минспорте, база данных будет ежегодно обновляться. «В ближайшее время планируется внедрить функцию "расширенный поиск", которая позволит оперативно получать информацию и сортировать ее в зависимости от запроса, - отметили в пресс-службе. - С помощью расширенного поиска станет возможным найти регион с наибольшим количеством клубов или определить самый популярный вид спорта в крае».