А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липчанка из-за религиозных убеждений более 20 лет жила с паспортом СССР

Необычная посетительница - пожилая липчанка обратилась на днях в одно из подразделений управления Федеральной миграционной службы по Липецкой области. Она принесла с собой паспорт СССР (еще советских времен) для обмена его на российский паспорт.

Как сообщили в пресс-службе управления, 60-летняя женщина написала заявление с просьбой обменять документ. Как выяснилось, ранее она работала в одном из институтов, а сегодня пенсионерка, но уже в этом качестве хочет снова поработать.

По словам самой женщины, ранее она не хотела менять паспорт СССР исключительно по религиозным убеждениям. Потому прежде чем решиться на обмен, она пообщалась с тремя липецкими священниками и получила у них благословение на такую акцию.

В управлении ФМС по региону также отметили, что жителей области, которые по религиозным мотивам до сих пор не заменили паспорт СССР на документ гражданина России, еще достаточно много, возможно, несколько сот человек. Поэтому следует напомнить, что паспорт гражданина СССР образца 1974 года не определяет гражданскую принадлежность его владельца. Так что замена паспорта СССР позволит гражданам РФ своевременно и качественно реализовывать свои законные права и интересы, гарантированные Конституцией РФ. Причины, по которым граждане не меняют паспорт, самые разные. Одна из них - это религиозные убеждения. Некоторые верующие видят в паспорте гражданина РФ некую комбинацию цифр, состоящую их трех шестерок, другие не воспринимают графу «личный код», считая, что расписываясь под этой графой, дают пожизненное согласие на присвоение этого кода. Кстати, многие липецкие священники не поддерживают подобную точку зрения, и активно благословляют прихожан поменять документ.

Ранее, месяц назад, такой обмен был проведен у трех жителей области. Что же касается пожилой липчанки, то 12 сентября она, наконец, стала обладательницей действующего на территории России паспорта.