А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поезда на "синей" ветке метро будут ходить с шестиминутным интервалом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября. Интервал между электричками на «синей» ветке метро на три дня будет увеличен до шести минут.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе метрополитена, поезда на участке от «Удельной» до «Парнаса» будут ходить с большим интервалом 21, 22 и 23 сентября. Если сейчас время ожидания следующего поезда составляет порядка двух минут, то впоследствии оно увеличится до шести-девяти минут. Это связано с окончанием ремонтных работ на станции «Проспект Просвещения».

21 сентября после 21:30 интервал между поездами составит от шести до восьми минут; 22 и 23 сентября с 06:30 до 21 - от четырех до шести с половиной минут, после 21:00 - от шести до девяти минут.

Отметим, что «синяя» ветка метро в Петербурге считается одной из самых загруженных.