А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Земельные участки для многодетных семей формируют в Приморье

Наиболее активно программа реализуется в Находке и Уссурийске

В Приморье продолжается работа по формированию участков для многодетных семей. До начала 2013 года будет сформировано и передано около 1,8 тысячи земельных участков. Об этом сообщает департамент земельных отношений, государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края.

Земельные участки получили 277 многодетных семей. Наиболее активно программа реализуется в Находке и Уссурийске, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе администрации Приморского края.

Работа по формированию и передаче земельных участков многодетным семьям проходит поэтапно, по мере поступления заявок. На сегодняшний день заявления на получение земельных участков подали около 3,3 тысяч приморцев. Из них 2,2 тысячи человек уже вошли в реестр на предоставление участков.