А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Сокол" встретится с "Динамо"

Сегодня красноярские хоккеисты проведут второй матч в первенстве Высшей хоккейной лиги.

Красноярск, 13 сентября - «АиФ на Енисее». Красноярский «Сокол» сегодня, в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги, встретится с «Динамо» из подмосковной Балашихи. Игра первенства состоится на «Арене Север» в Красноярске.

Обе команды начали свой сезон в ВХЛ с поражений. Красноярцы по буллитам 3-4 уступили ХК «Саров» и набрали 1 очко, сейчас красноярский клуб занимает 17 место. Подмосковное «Динамо» уступило в гостях «Казцинк-Торпедо» из Казахстана со счетом 3-4. У «бело-голубых» в активе 0 очков и 19 место.

В прошлом чемпионате «Динамо» и «Сокол» встречались дважды и обменялись победами. В первом матче «Сокол» выиграл в гостях 5:4, во второй игре в Красноярске сильнее были «динамовцы» победившие по буллитам 3:2.