А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фондовые биржи АТР торгуются без единой динамики

МОСКВА, 13 сентября. Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) колеблются в четверг между ростом и падением в ожидании решений Федеральной резервной системы (ФРС) США.

Сводный индекс региона MSCI Asia Pacific поднялся на 0,3% до 121,04 пункта. Японский Nikkei 225 прибавил 0,6%, гонконгский Hang Seng - менее 0,1%. Южнокорейский Kospi снизился на 0,2%, китайский Shanghai Composite - на 0,5%, сообщает «Финмаркет».

Инвесторы и аналитики надеются, что по итогам двухдневного заседания 12-13 сентября Федрезерв объявит о начале третьего раунда программы «количественного смягчения» (QE3) или продлит сроки ожидаемые удержания базовой процентной ставки у нуля.

При этом большинство из них уверены, что американский Центробанк морально готов к запуску QE3, однако некоторые считают, что официальное объявление может быть отложено на потом.

«Мы не думаем, что в сентябре наиболее вероятным выходом будем объявление об еще одном масштабном плане покупки активов. Я не убежден, что они к ней готовы», - заявил главный экономист Nomura Holdings по США Льюис Александер.

Ряд его коллег утверждает, что августовские данные с рынка труда были недостаточно слабыми, чтобы изменить их мнение о том, что ФРС воздержится от запуска третьего раунда стимулов.

Вместе с тем агентство Bloomberg напоминает, что следующее заседание Комитета по открытым рынкам состоится 24 октября, а президентские выборы в США пройдут 6 ноября, шансы на запуск стимулов непосредственно перед выборами невелики, поэтому инвесторы ждут стимулов именно на нынешнем заседании.