А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президентская канцелярия запросила 410 тысяч евро на "физический барьер" Кадриоргского дворца

На обсуждении бюджета следующего года президентская канцелярия запросила 410 000 евро на 2013-2014 годы для создания «физического барьера по периметру административного здания».

Что имелось в виду - забор, стена или другой способ охраны, - осталось, к сожалению, неясным, передает ERR Uudised со ссылкой на Postimees.

Советник президента по общественным связям Тоомас Силдам говорит, что какая бы охрана ни применялась, окрестности здания президентской канцелярии останутся по-прежнему открытыми.

«Ничего еще не решено, сейчас проводятся обсуждения и анализ», - сказал Силдам.

Контекст «физического барьера» имеется в подписанном в апреле этого года премьер-министром Андрусом Ансипом постановлении правительства «Меры физической защиты объектов с высоким риском нападения», которое было принято после случая нападения Карена Драмбяна на Министерство обороны в прошлом году, пишет газета.