А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Страшное ДТП на проспекте Салавата Юлаева: четыре человека пострадали

12 сентября в 23.20 на проспекте Салавата Юлаева произошло страшное ДТП. Женщина 33 лет, управляя автомобилем Lifan ехала со стороны улицы Сагита Агиша в сторону 50 лет СССР. Авто врезалось в экскаватор Hyundai, который стоял на разделительной полосе слева по ходу движения машины.

- В аварии пострадали четыре человека - водитель легковушки, и три пассажира. Все они доставлены в больницу: 25-летняя девушка с открытым переломом нижней челюсти и гематомой лобной области, парень 24 лет с рваной раной лица и сотрясением головного мозга и еще один молодой человек 22 лет с черепно-мозговой травмой и закрытым переломом нижней голени, - рассказала нам сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева.

Хозяйка автомобиля Lifan с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и сочетанная травма была также госпитализирована.