А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровские футболистки обыграли команду из Приморья

Шесть голов забили женские футбольные команды на стадионе «Юность» в Хабаровске. В рамках первенства России накануне там встречались местный «Арсенал» и «Луч-Энергия» из Владивостока. Матч закончился с разгромным счетом 5:1 в пользу хабаровчанок, сообщает «Авторадио».

Первый гол в ворота приморчанок был забит уже на 6 минуте. Свою роль сыграли наставления тренера.

«Нам тренер сказал в раздевалке, надо выйти сконцентрированными, потому что мы в прошлом году очень тяжело начинали играть именно с "Лучом". Не знаю, как-то так получалось. Даже пропускали первыми, была одна игра. Он сказал настроиться, быть мотивированными. Получился быстрый гол и это хорошо», - рассказала капитан команды Наталья Бречко.

Автором первого мяча стала Лидия Войтик, а Кристина Душкова увеличила преимущество хабаровской команды. После перерыва приморские футболистки не сумели изменить ситуацию и в их воротах оказалось еще три мяча. Дублем отметилась Александра Фролова, также отличилась Алёна Сухорадина. Несмотря на большое число голов, игра для хабаровчанок оказалась не из легких.

«Игра получилась интересная, как мне кажется. С "Лучом" всегда сложно играть в плане того, что Хабаровск-Владивосток соперничают. Девчонки всегда на нас настраиваются, и морально они выходят такие сильно настроенные. Были моменты, когда они нам представляли сложности. Мы их постарались решить. Ненужное нарушение вот в конце игры - я считаю, что это какая-то наша ошибка, которую не надо было совершать», - отметила капитан команды.

Ошибку хабаровчанки совершили в самом конце матча. За нарушение правил был назначен пенальти - после штрафного удара «Луча», мяч поразил «девятку» ворот, но это было единственное, что получилось у приморчанок накануне.

Сегодня у них есть возможность взять реванш, а у «Арсенала» будет шанс продлить победную серию. Команды встретятся на стадионе Юность в 17:30. Вход на игру - свободный.