А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тольяттинская "Лада" уступила "Локомотиву"

В среду, в Тольятти в матче чемпионата высшей хоккейной лиги местная «Лада» разгромно уступила ярославскому «Локомотиву» - 2:6, передает корреспондент Волга Ньюс.

Это поражение стало первым для команды Геннадия Цыгурова в новом сезоне.
После первого периода хозяева проигрывали 1:3. Единственную шайбу у «Лады» при счете 0:3 забросил Руслан Хасаншин. Во второй двадцатиминутке гости «отгрузили» тольяттинцам еще две шайбы. А в заключительном периоде довели дело до полного разгрома - 1:6. Все на что хватило хозяев, так это на шайбу Владислава Соколова, которая случилась за четыре минуты до финальной сирены - 2:6, поражение «Лады».

Следующий матч команда Геннадия Цыгурова проведет в пятницу, 14 сентября против новичка лиги - ТХК из Твери.