А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дома в самом центре Хабаровска "дышат на ладан"

От ветхого жилья исходит запах сырости и испражнений

Хабаровск, 13 сентября, AmurMedia.

Бараки в самом центре Хабаровска рискуют развалиться в ближайшие время. Запах сырости и испражнений исходит от ветхих строений, сообщает нар. корр. РИА AmurMedia.

Деревянные дома постройки начала 20 века по улицам Гоголя, Калинина и Комсомольская находятся в плачевном состоянии. В стенах домов зияют щели, отваливаются доски, штукатурка, отходят обои, по дому расходятся трещины, повсюду плесень. Во время дождя в домах протекает крыша.

Коммуникации к дому не подведены - туалет располагается на улице и издает неприятные запахи на всю округу, а напротив дома №10 по ул. Гоголя стоит колонка с водой.

- В августе прошлого года приходила ко мне комиссия из администрации города, которая осмотрела мое жилье и даже помогла в ремонте печи. Да только печь они отремонтировали не так, как надо было. Она начала проваливаться, и пол от этого неровный стал, - говорит жительница дома № 12 по ул. Гоголя Светлана.

Жители обращались за помощью в правительственную комиссию и департамент архитектуры и строительства Хабаровска, но там сказали, что новых домов на месте ветхого жилья никто строить не собирается.

- Этот барак планировали снести коммунисты, чего они тогда этого не сделали, неизвестно, - говорит пенсионерка, - Жить в моей квартире невозможно, можно только выживать. Сложнее всего приходится зимой, когда ветер продувает все стены и прорывается сквозь расщелины в печи, а также через трещины в полу. Сплю зимой только в кухне, там хоть как-то можно согреться.