А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Внедрение ГЛОНАСС+112 завершится в Татарстане к концу года

За I полугодие 2012 года через систему ГЛОНАСС+112 было заведено и направленно в экстренные службы Казани 63 тыс. 859 карточек происшествий.

К концу года 100 процентов подразделений дежурно-диспетчерских служб (ДДС) Татарстана будут оснащены компьютерным оборудованием, необходимым для функционирования системы ГЛОНАСС+112.

Уже сегодня необходимое оборудование поставлено 70 процентов ДДС, к системе ГЛОНАСС+112 подключены около 34 процентов транспортных средств экстренных оперативных служб республики, рассказал заместитель Премьер-министра РТ - министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов.

В ИТ-парке прошел семинар для диспетчеров экстренных оперативных служб. В нем приняли участие диспетчеры из Апастовского, Буинского, Камско-Устьинского, Лаишевского, Агрызского, Бавлинского, Алькеевского и Менделеевского районов. Министерство информатизации и связи РТ организует аналогичные семинары для всех муниципалитетов республики.

Единая государственная информационная система ГЛОНАСС+112 функционирует в Татарстане с июля 2009 года. Основными ее функциями являются вызов экстренных оперативных служб по телефонному номеру «112», а также координация работ по спасению пострадавших, ликвидации и предотвращению последствий происшествий на территории Татарстана.

В настоящее время позвонить на номер «112» могут жители Казани, Зеленодольского и Елабужского районов. В ближайшее время такая возможность появится в еще 10 муниципальных районах, расположенных вдоль трассы М7. А до конца года проект заработает по всему Татарстану.

За I полугодие 2012 года через систему ГЛОНАСС+112 было заведено и направлено в экстренные службы Казани 63 тыс. 859 карточек происшествий. При этом около 20 процентов сообщений о происшествиях требовали участия 2 и более экстренных служб, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.