А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Басаргин о строительстве детских садов: я знаю цену своим обещаниям

Количество мест в детских садах в ближайшие три года будет увеличено на 17-18 тысяч, заверил губернатор. Финансирование «Маминого выбора» при этом увеличится на 20%.

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин на встрече с журналистами пообещал увеличить финансирование проекта «Мамин выбор» на 20%. Кроме того, глава региона подтвердил планы по строительству в ближайшие три года 121 нового дошкольного учреждения и открытия 65 ранее закрытых.

Помимо этого, по словам Басаргина, порядка 30 детских садов будут реконструированы для увеличения в них мест. Общее количество мест в дошкольных учреждениях, которые Пермский край дополнительно получит в результате программы - 17-18 тысяч.

Виктор Басаргин:

Цена вопроса в рамках нормативов, и все эти срества в бюджете есть. Коленки не подогнутся ни у муницпалитетов, ни у краевого бюджета. Я знаю цену всем обещаниям. Эта программа будет реализована. Кроме этого, мы говорили, и могу повториться, с точки зрения «Маминого выбора» - мы эту программу будем продолжать. Объем средств по этой программе увеличиваем почти на 20%.