А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Катастрофа Ан-28: троих пострадавших эвакуируют в Петропавловск-Камчатский

Троих пострадавших в катастрофе самолета Ан-28 на Камчатке в четверг эвакуируют из Корякской окружной больницы в поселке Палана в Петропавловск-Камчатский и разместят в Камчатской краевой больнице. Об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Из Паланы в краевой центр будут вывезены получившие тяжелые травмы мужчина, женщина и находящийся в коме 13-летний мальчик, отмечает ИТАР-ТАСС. Еще один оставшийся в живых пассажир намерен остаться на лечении в Палане. Все необходимое для этого в окружной больнице есть, отметили в камчатском правительстве.

Для транспортировки пострадавших будет задействован самолет, которым к месту аварии в четверг прибывают представители МАК. На его борту оборудованы места для транспортировки раненых, сообщил и. о. заместителя председателя камчатского правительства Сергей Пахомов.

Он также заверил, что авиакатастрофа, происшедшая 12 сентября, не станет причиной прекращения воздушного сообщения между Паланой и краевым центром. Пассажирские перевозки по этому маршруту будут осуществляться вертолетами Ми-8.

Самолет Ан-28, принадлежавший ФГУ «Петропавловск-Камчатское авиапредприятие», 12 сентября выполнял рейс Петропавловск-Камчатский - Палана. На его борту находились 14 человек - два пилота и 12 пассажиров, среди которых двое детей. Воздушное судно столкнулось с сопкой Пятибратка, не долетев до пункта назначения 10 километров. Десять человек, включая экипаж и одного ребенка, погибли. Следственные органы и комиссия МАК выясняют обстоятельства происшествия. По факту катастрофы возбуждено уголовное дело.