А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС передало предупреждение об ухудшении погоды в Хабаровском крае

Возможны дожди, местами сильные, прогнозируется усиление ветра до 20-28 м/с

В период с 14 по 15 сентября на территории северных районов Хабаровского края (Охотский и Аяно-Майский районы) возможны дожди, местами сильные, прогнозируется усиление ветра до 20-28 м/с, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

По данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе объектов энергоснабжения, транспорта, ухудшение качества дорожного покрытия, ограничением проезда на отдельных участках дорог местного и регионального уровня в связи с выпадением большого количества осадков. Также вероятен разлив малых рек, подтопление пониженных участков местности. В связи с ухудшением видимости возможны перебои в работе авиационного транспорта.

Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.

В целях предупреждения происшествий на территории края Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края: воздержаться без крайней необходимости от поездок на личном автотранспорте; соблюдать меры личной безопасности; не покидать пределы населенных пунктов; соблюдать правила дорожного движения.