А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудник полиции задержал угонщика в Приморье

Инспектор, оформлявший ДТП, заметил преступника, на которого была дана ориентировка

Владивосток, 13 сентября, PrimaMedia. Сотрудник полиции задержал угонщика в Приморье. Инспектор, оформлявший ДТП, заметил преступника, на которого была дана ориентировка, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Профессиональное чутье не подвело сотрудника ГИБДД в Спасском районе, который при оформлении ДТП, заметил в проезжавшей мимо автомашине человека, похожего на гражданина, объявленного в розыск за кражу. Тем более что ранее ему приходилось встречать этого мужчину.

Инспектор остановил автомашину, пассажир был задержан и направлен в отделение полиции. Мужчина сознался в совершенной ранее краже золотых украшений, мопеда, а также автомашины «Москвич 408», которую он угнал в этот же день в Спасском районе.