А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Дзержинского района нашел потерявшуюся в лесу девушку

Пропавшую в Дзержинском районе девушку случайно спас глава района.

Пропавшую в Дзержинском районе девушку случайно нашел глава района, сообщили 13 сентября в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Напомним, днем 11 сентября вместе со своим 66-летним дядей 24-летняя девушка уехала в лес за грибами. В урочище Налим в 30 километрах от райцентра родственники потеряли друг друга.

Для поисков сформировали 10 групп из числа полицейских и местных жителей. Они обследовали место происшествия, а также прилегающие участки леса в различных направлениях.

Но нашлась пропавшая днем 12 сентября абсолютно случайно. «Глава Дзержинского района, следуя на автомобиле в село Дзержинское, заметил, что по дороге в населенный пункт идет разыскиваемая девушка. Как оказалось, увлекшись сбором грибов, девушка потеряла ориентир, зашла глубоко в чащу леса, а обратную дорогу найти не смогла. Ночь девушка провела в лесу. Чтобы не замерзнуть, она развела костер, а утром самостоятельно наугад вышла из леса к деревне Орловка», - пояснили в полиции, добавив, что она чувствует себя хорошо.

Отметим, на сегодняшний день в Красноярском крае полицейские продолжают разыскивать еще двух грибников, пропавших в начале сентября в Балахтинском и Таймырском районах.