А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уворачиваясь от встречного автомобиля, автоледи наехала на столб

Сработавшие подушки безопасности уберегли девушку от серьезных травм.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Очередное ДТП, в котором машина получила серьезные повреждения, зарегистрировано вчера вечером в живописном месте Казани. Возле набережной озера Кабан, на ул.Марджани, в столб влетела «Лада Приора».

По словам девушки, поворачивая, она увидела, что навстречу мчится другой автомобиль. Испугавшись столкновения, автоледи вывернула руль в противоположную сторону, но не справилась с управлением. Пытаясь увернуться от металлического препятствия, автоледи подставила под удар левую часть своего автомобиля, но разъехаться со столбом ей так и не удалось. В машине сработали подушки безопасности, которые защитили девушку от серьезных травм, однако она жаловалась на боль в ногах. Впрочем, вызывать скорую не стала, опасаясь оставить «Ладу» без присмотра.

Увезти разбитый автомобиль с места ДТП помог эвакуатор: своим ходом покинуть место происшествия легковушка уже не смогла.