А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани без вести пропала 59-летняя женщина

Если вы видели ее, то просьба позвонить по указанным телефонам.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). В Казани без вести пропала 59-летняя Афлетунова Гелиня Шавкятовна, среднего телосложения, рост 165-170 см, глаза голубые, волосы каштанового цвета, собранные в пучок.

На женщине была светло-серая куртка с большими пуговицами, на шее шелковый платок в полоску (полосы серого и черного цвета), водолазка розового цвета и сверху жилет черного цвета, на ушах сережки с бирюзой, беретка темно-серого цвета, брюки болотного цвета, черные кожаные туфли. В руках была сумка горчичного цвета с темными ручками, а также пакет белого цвета.

10 сентября, примерно в 9 часов утра, женщина вышла из дома, который находится на ул.Аделя Кутуя, на прогулку и пропала.

Если вы встретили ее на улице, пожалуйста, позвоните по номерам: 8-937-622-47-77, 8-927-412-14-84, 8-917-884-84-70.