А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турмаршруты Самарской области названы лучшими в ПФО

Самарская область завоевала восемь наград в конкурсе «Лучший существующий турмаршрут на территории Приволжского федерального округа» на межрегиональном фестивале-презентации туристских ресурсов «Открой Приволжье».

Фестиваль проходил в Йошкар-Оле с 7 по 9 сентября. Участие в нем приняли делегации всех регионов Поволжья. В рамках круглых столов и конференций все желающие смогли познакомиться с туристическими маршрутами, существующими в поволжских городах и губерниях, в том числе и Самарского края.

Туристические «мекки» и достопримечательности нашего региона на смотре презентовали восемь компаний. Жюри оценило красоты и историко-культурные комплексы Самарской области, отдав представителям губернии победу в нескольких номинациях.

Турмаршрут «В гости к бабушке на Оладушки» ООО «Самараинтур» признан лучшим сразу в двух категориях: «Культурно-познавательный туризм» и «Детский и молодежный туризм». Конно-велосипедный маршрут по национальному парку «Самарская Лука» «Ширяево-Новинки-Ширяево» от ООО «Жигули-тур» не оставил шансов соперникам в номинации «Спортивный и экстремальный туризм».

Пальма первенства в «Круизном туризме» также досталась самарскому турмаршруту «Столичный круизм + Тверь-городок - Петербурга уголок», который представила компания «Спутник-Гермес». Знаменитая гора Стрельная, находящаяся на территории жигулевского государственного природного заповедника, признана лучшим маршрутом для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В итоге по общим баллам Самарская область заняла второе место, уступив только Башкирии. Третье место снискали туристические «дороги» Татарии.