А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму состоится форум специалистов-курортологов

С 17 по 19 октября в Крыму пройдет II Международный научно-практический форум «Целебный Крым»

Об этом сообщил начальник управления курортов и рекреационных ресурсов Министерства курортов и туризма Крыма Игорь Дышловой, передает Курортно-информационный центр.

«В рамках форума крымские ученые расскажут о возможностях санаторно-курортного оздоровления и лечения на полуострове, обменяются опытом и методиками, ознакомятся с инновациями в санаторно-курортном лечении», - отметил И. Дышловой.

По его словам, в мероприятии примут участие известные эксперты в области курортологии, доктора медицинских наук Т. Голубова, В. Ежов, Н. Каладзе и другие.

Научно-практический форум пройдет в рамках Х Международной курортной выставки «Украина - круглый год». Участниками мероприятия станут практикующие специалисты и ученые в области санаторно-курортного оздоровления и лечения из Украины, России и Беларуси.

Выставку посетят более 600 представителей туристических компаний, лечебных учреждений и ведущих СМИ стран СНГ и зарубежья.