А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пункты по работе с транспортными картами открылись в Татарстане

Отныне жители этих городов смогут обратиться в данные пункты за помощью.

В Татарстане открылись пункты по работе с транспортными картами, сообщается на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

ОАО «Социальная карта» открыла пункты по работе с населением в Набережных Челнах и Альметьевске. В ближайшее время такие же центры появятся в Нижнекамске и Зеленодольске. Отныне жители этих городов смогут обратиться в данные пункты за помощью. К примеру, если был потерян льготный электронный проездной билет, гражданин получит временную карту. Затем он получит новую транспортную карту.

При утере транспортной карты пассажир может написать заявление на перевод денежных средств на вновь приобретенный электронный проездной документ. Для этого этого необходимо вспомнить номер утерянной карты. Если это не удается сделать, то достаточно сохранить один из чеков о пополнении карты, где указывается ее номер.

В пункты также можно обратиться в том случае, если произошла поломка транспортной карты: валидатор «не видит» карту или не удается ее пополнить денежными средствами.

В случае поломки автобуса или троллейбуса пассажир имеет право прийти в пункт и написать заявление с просьбой о возврате денег.

Адреса пунктов по работе с населением: г.Набережные Челны: пр. Х. Туфана, 12, бизнес-центр «2-18», отделение «Ак Барс Банк», тел.: (8552) 525-500, 525-501; Альметьевск: ул. Шевченко, 9, тел.: (8553) 45-80-23, 45-80-26.

Получить ответы на свои вопросы можно, позвонив по телефону горячей линии: 8-800-2005-303. Звонок по России бесплатный.