А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подразделения МВД до аттестации покинут 700 человек

Подразделения МВД досрочно покинут почти семьсот человек, передает телеканал КТК

Внеочередная аттестация сотрудников силовых структур идёт уже больше двух месяцев. Вместе полицейскими экзамены сдавали офицеры финансовой полиции, спасатели МЧС, работники Комитета таможенного контроля и сотрудники КНБ. Всех их проверяли и продолжают проверять на профессиональную пригодность. Уже выяснилось, что, например, в Шымкенте каждый десятый полицейский не в состоянии пробежать стометровку, не владеет оружием и даже не знает элементарных положений Уголовного кодекса.

А в Алматы экзамен провалило сразу целое управление по борьбе с наркобизнесом - там уже сменили руководство. Сейчас аттестацию предстоит пройти работникам полиции младшего звена - сержантскому составу. По всей стране в эти дни работают более семидесяти региональных комиссий. Они проведут собеседование с каждым участковым инспектором и патрульным полицейским. Впрочем, большая часть отставок, считают эксперты, уже позади.

«Я думаю, там, наверное, увольняемых будет мало. Потому что это самые рядовые работники, на пост которых никто не зарится, никто на этот пост не стремится», - председатель Президиума республиканского общественного объединения «Совет генералов», Рустем Кайдаров.