А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфу съедутся хореографы со всей России

Учиться башкирскому, татарскому и русскому танцам.

Впервые в Уфе состоится Всероссийский семинар - практикум по народно-сценической хореографии, рассказал ProUfu.ru главный специалист по хореографии Центра народного творчества РБ Рафис Хайруллин. О своем желании принять участие в семинаре уже заявили хореографы из Ямало-Ненецкого автономного округа, Ульяновской, Челябинской областей, Татарии и Астрахани. Из районов и городов республики приедут в Уфу около 30 педагогов танцевальных коллективов.

Мастер-класс по башкирскому танцу участники семинара получат от худрука ансамбля народного танца имени Файзи Гаскарова Айдара Зубайдуллина и педагогов Гузель Асадуллиной и Рима Абдульманова. Основам постановки татарского танца будет обучать зав. кафедрой хореографии народного танца Казанского университета культуры и искусства Тагир Латифуллин, русского танца - главный балетмейстер Центра хореографического искусства города Пензы Лариса Алексеева.

Начало семинара по башкирскому танцу - 20 сентября в 11.00, по татарскому танцу - 21 сентября в 10.00, по русскому танцу - 22 сентября в 10.00.

Мероприятие пройдет в здании Государственного академического ансамбля народного танца имени Файзи Гаскарова по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 34.

Связаться с организаторами можно по тел. (347) 289-65-50.