А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярск примет международную конференцию по развитию неурбанизированных территорий

В Красноярске с 3 по 5 октября состоится VIII Конференция Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).

В Красноярске с 3 по 5 октября состоится VIII конференция Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Тема конференции - «Инновации и модернизация экономики неурбанизированных регионов».

Конференции, посвященные развитию неурбанизированных территорий, проводятся ОЭСР с 2002 года. Среди мест проведения - крупнейшие города Европы, Северной и Южной Америки. В рамках совместной работы министерства регионального развития Российской Федерации, правительства Красноярского края и Директората государственного управления и территориального развития ОЭСР в 2011 году было принято решение о проведении очередной конференции на территории России.

Первый день конференции будет посвящен презентации первого этапа исследовательского проекта по разработке территориального обзора развития Красноярской агломерации. В обзоре будут затронуты общие аспекты стратегии социально-экономического развития Красноярской агломерации, дана оценка проблем, влияющих как на экономическое развитие территории, так и на поддержку региональных бизнес-процессов и занятость населения.

Большое внимание на конференции будет уделено поиску целесообразной структуры экономики неурбанизированных регионов, стимулированию инноваций, повышению привлекательности и конкурентоспособности экономики неурбанизированных регионов, преодолению бюджетных ограничений и усилению систем регулирования их финансовой поддержки. Один из семинаров на конференции будет посвящён проблемам развития северных и арктических неурбанизированных территорий.

В работе конференции примут участие 250 представителей из стран ОЭСР и стран, не являющихся членами ОЭСР, в том числе представители от России. Это высокопоставленные руководители, политические деятели и эксперты, заинтересованные в изучении новых возможных вариантов политики в неурбанизированных регионах.