А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Приморья: Несправедливости в отношении волонтеров саммита допущено не будет

Владимир Миклушевский заявил, что те, кто не попал в состав туристических групп, будут обязательно поощрены краевой администрацией

Владивосток, 13 сентября, PrimaMedia. На лайнере «Легенда морей», совершающим круиз в Японию, находилось около 500 волонтеров саммита АТЭС и сопровождающих их представителей администрации Приморского края и вузов Владивостока. Для возвращения волонтеров в Приморский край забронировано необходимое количество авиабилетов. Губернатор Приморья Владимир Миклушевский заявил, что те волонтеры, кто не попал в состав туристических групп, будут обязательно поощрены, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации.

Как отметил губернатор, состав участников круиза из числа наиболее отличившихся волонтеров саммита АТЭС определили руководители волонтерских групп. Для возвращения ребят забронировано необходимое количество авиабилетов.

«К сожалению, одним из организаторов Делового саммита, отвечавшим за работу с волонтерами, не были приняты необходимые меры для их поощрения. Тем не менее, администрацией Приморского края была предоставлена возможность для отправки 100 волонтеров в поездку на один из курортов Китая. В туристической поездке волонтеры пробудут в течение нескольких дней», - сказали в пресс-службе.

Владимир Миклушевский заявил, что не допустит несправедливости в отношении волонтеров. Поэтому все те, кто по объективным причинам не попал в состав туристических групп, будут обязательно поощрены администрацией Приморского края.