А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подростка придавило металлическим снарядом на игровой площадке в челябинском Саду Победы

Конструкция сломала ребенку руку, из-за чего он 1,5 месяца провел в гипсе и дважды лежал в больнице из-за смещения кости.

В южноуральской столице проводится проверка по факту серьезного травмирования 12-летнего ребенка на игровой площадке в Саду Победы - мальчика ударила перевернувшаяся металлическая конструкция, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

С заявлением в прокуратуру Тракторозаводского района Челябинска обратилась мать ребенка. В середине июня ее сын играл на детской площадке «Непоседы» в Саду Победы, когда на него опрокинулся незакрепленный спортивный снаряд «Кабанчик». Металлическая конструкция сломала ребенку руку, из-за чего мальчик 1,5 месяца провел в гипсе и дважды лежал в больнице из-за смещения кости. В ближайшее время подростку предстоит пройти судмедэкспертизу для определения причиненного вреда.

По словам представителя администрации МАУ «Сад Победы», городок предназначен для маленьких детей, соответственно, веса подростка конструкция на игровой площадке не выдержала. Между тем, знаков, предупреждающих о возрастных ограничениях, на территории городка нет - свободный доступ к площадке имеют как малыши, так и дети постарше.