А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье в мошенничестве подозревается депутат

По версии следствия, народный избранник обманным путем хотел похитить муниципальные миллионы

Как сообщила ИА «Дейта» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю Аврора РИМСКАЯ, следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении депутата Думы городского округа ЗАТО Большой Камень. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

По версии следствия, с октября 2011 по май 2012 года обвиняемый решил мошенническим путем похитить из бюджета Администрации городского округа ЗАТО Большой Камень деньги. Злоумышленник обманным путем получил документы о согласовании с Администрацией по проведению ремонтных работ по отсыпке и планировке арендованного участка на сумму почти 2,5 млн. рубле. Затем представил документы в арбитражный суд, который на их основании вынес решение о взыскании с Администрации требуемой суммы. Деньги должны были быть перечислены на личный расчетный счет обвиняемого, однако преступление не доведено до конца по не зависящим от него обстоятельствам, поскольку его преступные действия были пресечены сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УФСБ России по Приморскому краю.