А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае откроют еще 2 детских сада

В Нижнеингашском районе не базе старой школы откроют детский сад, сообщил 13 сентября на очередном заседании правительства Красноярского края министр образования и науки Вячеслав Башев.

В Нижнеингашском районе на базе старой школы откроют детский сад, сообщил 13 сентября на очередном заседании правительства Красноярского края министр образования и науки Вячеслав Башев.

Напомним, 1 сентября в поселке Нижняя Пойма Нижнеингашского района губернатор Красноярского края Лев Кузнецов торжественно открыл новую школу. На базе старой школы после реконструкции планируется создать детский сад на 80 мест, который полностью закроет потребность в местах для дошкольников в этом поселке.

Еще один детский сад в Красноярском крае планируется вернуть в строй - реконструкция будет проведена в поселке Родники Шарыповского района. Детского сада там вообще нет, а очередь составляет 50 детей. Закрыть получится не всю потребность, а обеспечить только 45 мест. Кроме этого, в селе Пировское проведут привязку к местности проекта повторного применения детского сада на 90 мест.

«Соответствующие решения по финансированию этих мероприятий уже приняты и внесены изменения в бюджет. Сейчас нужно только утвердить изменения в программу "Дошкольные учреждения". Средства, как я уже говорил имеются: 5 млн рублей на привязку проекта, 34,5 млн рублей на детский сад в Нижней Пойме и 21 млн рублей на детский сад в пос. Родники Шарыповского района», - отметил министр.

Никаких вопросов у членов правительства это предложение не вызвало и изменения в программе были утверждены.