А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Cтроительство моста в Кунгуре изменит дорожное движение на год

Этой осенью в Кунгуре начинается строительство нового моста через реку Ирень. Старый находится в аварийном состоянии и уже небезопасен для проезда транспорта

Как только будут закончены работы по выносу газопровода (ул. Свердлова), пробурены скважины под опору моста, будет огражден участок для строительства и расширена дорога (на месте снесенных домов). Появятся соответствующие дорожные знаки по объезду строительного участка. Таким образом, с конца сентября 2012 года планируется одностороннее движение автотранспорта по ул. Свердлова с выходом на ул. Гагарина, Советская, Уральская.

Временно будет открыта дорога в обе стороны движения (спуск и подъем) по ул. Советская (дорога к Центральному рынку). Также разрешен выезд во всех направлениях по ул. Уральская (подъем на Соборную площадь).

Как сообщили в администрации города Кунгур, сейчас комиссия, в состав которой вошли представители ГИБДД, УГХ, СМЭУ ГУВД, работают над максимальным регулированием работы светофоров. Это необходимо для мер по предотвращению транспортных пробок на дорогах.

Также встал вопрос об ограничении движения транзитного транспорта через Кунгур (максимальный перенос через «Сталагмит» по второму подъезду со стороны Садоягодного).

Вплоть до сдачи нового моста - а это запланировано на сентябрь 2013 года - движение транспорта будет осуществляться по измененным маршрутам.