А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Юревич решил проблемы пятерых южноуральцев, обратившихся к нему за помощью

Накануне в приемной президента России губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял пятерых южноуральцев, обратившихся за помощью в решении своих проблем.

Первой на прием к главе региона пришла жительница Сосновского района Елена Ваганова. Ее ребенок, страдающий аутизмом, прошел уже несколько курсов реабилитации в самарском медицинском центре, врачи отмечают положительную динамику в его состоянии. На продолжение лечения требуется около 160 тысяч рублей. Пообщавшись с Еленой, губернатор принял решение поддержать семью и направить необходимые средства.

Также с просьбой о помощи обратился Александр Аболмасов из Магнитогорска, ветеран боевых действий в Чечне, получивший в ходе войны ранение. Уже много лет он занимается настольным теннисом, причем достиг неплохих результатов: Александр становился призером чемпионата России, а на последних международных соревнованиях во Франции стал вторым. Но для дальнейших занятий спортом ему необходима современная коляска, распоряжение о ее приобретении дал Михаил Юревич после разговора со спортсменом. Кроме того, по закону магнитогорцу полагается земельный участок под строительство дома, но те варианты, которые предлагают местные власти, его не устраивают. «Нужно подобрать как минимум три участка, чтобы у человека был выбор. Если ни один из них его не устроит - значит, надо искать дальше», - сказал на это Юревич.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, спортивную тему продолжил тренер из Еткульского района Александр Багин. Долгое время он специализировался на кикбоксинге, теперь обучает почти 60 мальчиков и девочек боксу. В прошлом году в спортшколе был обустроен новый спортзал, но сейчас необходимо приобрести ринг для тренировок. «Мы обязательно поддержим эту инициативу, школа получит ринг. Тем более что воспитанники показывают хорошие результаты, становятся призерами спартакиад учащихся области и округа», - сообщил губернатор.

В ходе приема неожиданное продолжение получила ситуация вокруг Анненского заказника в Нагайбакском районе. Пенсионер Василий Тоймурзин приехал к губернатору с просьбой о дальнейшей газификации села Париж, но упомянул в разговоре, что территория заказника - фактически запретная зона для нагайбакцев. Несмотря на то, что ни один нормативный акт не запрещает там выпас скота или выращивание травы сельхозназначения, по факту жителям запрещено даже собирать ягоды и грибы. В связи с этим Михаил Юревич дал поручение еще раз проработать ситуацию и окончательно решить вопрос со снятием статуса заказника с территории.

В заключение глава региона встретился с библиотекарем Надеждой Капитоновой. Она обратилась с просьбой об оказании содействия в переиздании «Литературного краеведения Челябинской области». Книга содержит информацию обо всех писателях, так или иначе связанных с Южным Уралом и прославивших область. Глава региона положительно откликнулся на просьбу, но также посоветовал одновременно подготовить электронный вариант справочника и разместить его на одном из областных порталов.