А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объявлен конкурс на пост главы администрации Эвенкии

Участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте от 18 до 65 лет с высшим образованием и стажем муниципальной службы на руководящих должностях не менее пяти лет, не имеющие непогашенной или неснятой судимости.

На сайте правительства Красноярского края опубликовали информацию о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Эвенкийского муниципального района, который состоится 3 октября в поселке Тура.

Участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте от 18 до 65 лет с высшим образованием и стажем муниципальной службы на руководящих должностях не менее пяти лет, не имеющие непогашенной или неснятой судимости. Документы принимаются до 19 сентября.

Конкурс проводится в три этапа: письменный тест, проверка знаний владения информационными технологиями и представленная кандидатом программа социально-экономического развития Эвенкийского муниципального района на ближайшие 5 лет.

Отметим, ранее занимавший должность главы администрации Эвенкии Виктор Яроцкий уволился в начале августа текущего года по собственного желанию.