А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россиянин перелетел с материка на Сахалин в костюме-крыле

Спортсмен Валерий Розов с высоты 4 тысячи метров летел в свободном падении над Татарским проливом, тестируя новую модель вингсьюта перед своей экспедицией на Эверест

Перелет через Татарский пролив - с материковой части РФ на Сахалин - совершил российский бейсджампер, известный альпинист и двукратный чемпион мира по парашютному спорту Валерий Розов, используя вингсьют - костюм-крыло.

Спортсмен совершил прыжок с высоты 4 тысячи метров со стороны материковой части России и перелетел через Татарский пролив на остров Сахалин.

«Интерфакс» сообщает о том, что Розов тестировал новую модель вингсьюта перед экспедицией на Эверест, которую запланировал на 2013 год.

Во время предыдущего его похода в Гималаи альпинист в вингсьюте столкнулся с проблемой разреженного воздуха, над морем костюм-крыло испытывался на прочность и маневренность в условиях сильных порывистых ветров.