А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Детсады Находки увеличили набор

Теперь в них ходит свыше 7 тысяч маленьких горожан

ВЛАДИВОСТОК. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В новом учебном году детские сады Находки приняли на 175 малышей больше, чем в 2011 году. Такая тенденция - результат улучшения демографической ситуации и работы по увеличению мест в дошкольных учреждениях.

Как сообщила пресс-служба администрации Находки, комплектование детских садов на новый учебный год проходило с 15 мая по 30 июня. За этот период управление образования администрации Находки выдало 1677 направлений. Как сообщила заместитель начальника управления Евгения Мухамадиева, ожидается, что до конца 2012 года детсады примут еще 220 детей. Стоит отметить, что это больше, чем было запланировано первоначально.

Всего на территории городского округа действуют 39 муниципальных дошкольных учреждений, сегодня их посещают 7218 маленьких находкинцев. Для сравнения, в прошлом году их число составляло 6830. «Увеличение количества дошкольников, посещающих детские сады, стало возможным благодаря открытию дополнительных групп, а также эффективному использованию существующих помещений», - отметила Евгения Мухамадиева. По ее словам, учреждения готовы принять еще 104 ребенка в возрасте от 4-х до 7 лет. Свободные места в Находке есть в средних, старших и подготовительных группах.

Что касается оплаты за ребенка, с началом нового учебного она не изменилась. Как и прежде, пребывание малыша в детском саду обходится мамам и папам в 1000 рублей в месяц. Льготным категориям граждан в Находке часть этой суммы компенсируют из местного бюджета. Льгота в 50% от размера месячной платы предусмотрена родителям, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, а также родителям-инвалидам 1-й и 2-й степени. Матерям-одиночкам, стоящим на учете в отделе социальной защиты населения, сотрудникам муниципальных дошкольных учреждений компенсируют 30% оплаты. Напомним, что в новом году изменился действовавший ранее порядок предоставления льгот. Компенсация теперь перечисляется на счета, открытые получателями в банках. Для оформления компенсации необходимо написать заявление на имя руководителя детского сада, предоставить копии паспорта, свидетельства о рождении ребенка и справки, подтверждающей право на льготу. Выплаты осуществляются в рамках муниципальной программы «Социальная поддержка граждан на 2012-2014 годы».

А.С.

Фото с сайта: http://ufaskidki.ru/news/2.html