А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый фильм Оливера Стоуна: триллер в духе Достоевского

Создатель легендарного «Взвода» Оливер Стоун последние годы занимался в кино, в основном, линчеванием капиталистической системы, документально описав практически всех главных оппонентов Америки, включая Фиделя Кастро, Уго Чавеса и Ясира Арафата.

И вот спустя почти двадцать лет со времен «Прирожденных убийц», получивших два приза в Венеции, на экраны выходит новый криминальный экшн - история про двух друзей, которые объявляют войну мексиканскому наркобарону, похитившему их подругу.

«Это фильм в духе Достоевского. Для меня это триллер, но при этом в нем много нежности и романтики, ведь эта картина о взаимоотношениях женщины и мужчины. Интересна сама ситуация: может ли женщина любить сразу двух мужчин?» - рассказал о новинке режиссер киноленты Оливер Стоун.

«Это испытание. Любовь каждого героя в этом фильме подвергается испытанию», - подчеркнул актер Джон Траволта.

«И, кроме того, это кино о современном мире и о наркоторговле, о том, что на самом деле происходит в Америке. США сейчас - один из лидеров по производству марихуаны, а в Калифорнии она вообще легальна», - сообщил Оливер Стоун.

На площадке с актерами работали эксперты по хакерским атакам, вышедший на пенсию агент управления по борьбе с наркотиками, и воевавший в Ираке и Афганистане спецназовец из подразделения «морских котиков». Кроме того, актеров познакомили с бывшими членами настоящего мексиканского наркокартеля.

«Блейк Лайвли встречалась с девушкой, которую когда-то похищали. Я, в свою очередь, общалась с человеком, который когда-то работал на женщину, подобную моей героине. Мы встречались с полицейскими и бывшими преступниками, с американцами и мексиканцами. Я разговаривала с матерью, чья дочь была похищена», - вспоминает актриса Сальма Хайек.

«Мне вообще повезло с этими съемками - меня била по лицу сама Сальма Хайек! Дублей 12-15 мы отсняли. А потом в меня еще плевалась Блейк Лайвли, тоже дублей семь, наверно, ушло. Но разве я возражаю?! Это же Сальма Хайек и Блейк Лайвли! Бейте сколько угодно, плюйте сколько угодно!» - восхищен Бенисио Дель Торо.

С суперзвездной командой «Особо опасных» снималась еще и Ума Турман, но впоследствии все сцены с ее участием были вырезаны на монтаже. Несмотря на обилие громких имен, в США фильм собрал 50 миллионов долларов при бюджете в 45, однако впереди еще прокат в Европе, где работы Стоуна в последние годы встречают куда более радушно.