А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл освятил новый храм и благословил Красноярск

На открытии присутствовал бывший мэр Красноярска Петр Пимашков, неоднократно инспектировавший строительство храма.

В среду, 12 сентября, патриарх Московский и всея Руси Кирилл в рамках визита в Красноярскую митрополию освятил новый храм Рождества Христова, возведенный в Кировском районе города. Отметим, на открытии присутствовал бывший мэр Красноярска Петр Пимашков, неоднократно инспектировавший строительство храма, который начали строить еще в 2005 году.

Путешествуя по всей Святой Руси: и по России, и по Украине, и по Белоруссии, и по Казахстану, и по Молдове я вижу сегодня стремительное возрождение духовной жизни нашего верующего народа, единого народа, составляющего многомиллионную Русскую Православную Церковь.

Особенно радуюсь я тому, что происходит в Сибири. Сибирь более всего пострадала в годы гонений. Больше всего храмов было уничтожено в Сибири, на Дальнем Востоке и на севере России. И сегодня мы восстанавливаем эти храмы, - сказал во время освящения храма патриарх.

По выходе из храма он благословил верующих, которые наблюдали за онлайн-трансляцией богослужения на видеоэкранах, установленных снаружи.

После этого патриарх посетил Успенский мужской монастырь и часовню Параскевы Пятницы на Караульной горе. Поставив в часовне свечу, он вышел на смотровую площадку и благословил город.

Ожидается, что в четверг, 13 сентября, патриарх Московский и всея Руси посетит Спасский Енисейский мужской монастырь в Енисейске, после этого - Крестовоздвиженский собор города Лесосибирска.

После этого патриарх отправится в Японию, чтобы проверить восстановленные после разрушительного землетрясения православные храмы.