А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Беларуси пройдет День без автомобиля

Во время традиционной акции водителям предлагают пройтись пешком или поехать на работу на общественном транспорте.

22 сентября в Беларуси проводится ставшая уже традиционной ежегодная международная акция «День без автомобиля». Акция направлена на привлечение внимания к решению экологической проблемы по снижению уровня загрязнения атмосферного воздуха отработавшими газами автомобилей, а также улучшению условий проживания, сообщили KP.BY в отделе идеологической работы Гомельского горисполкома.

- Слишком большое количество машин - проблема не только больших городов. Эта проблема уже достаточно давно является глобальной: автотранспорт разрушает биосферу планеты и самого человека, - прокомментировали в отделе идеологии.

В этот день всем автомобилистам предлагается не просто задуматься, а на своем личном примере показать роль автомобиля в загрязнении атмосферного воздуха отработавшими газами. Отказ от использования авто либо переход на более экологические виды топлива - вот вклад каждого в улучшение условий для проживания.

Крупные города Европы в этот день сокращают использование автомобилей для поездок по городу в пользу трамвая, троллейбуса, автобуса, метро и других видов общественного транспорта, а также велосипедов и пешей ходьбы.

Власти призывают белорусов поддержать акцию и отказаться от автомобиля хотя бы на один день: приехать на работу общественным транспортом, а полезней будет прогуляться пешком по свежему воздуху.