А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ингушетии из гранатомета обстреляна мотострелковая часть

Неизвестные в пятницу вечером обстреляли расположение мотострелковой части в станице Троицкая. Огонь велся из гранатомета и автоматов. Информации о жертвах и пострадавших пока нет.

Согласно данным представителя пресс-службы МВД Ингушетии, инцидент произошел примерно в 19:10 по Москве. Неизвестные с применением автоматического оружия и гранатомета обстреляли расположение мотострелковой части в Сунженском районе республики. Другие подробности инцидента в настоящее время выясняются.

Подобный инцидент происходил чуть менее месяца назад. В станице Троицкая Сунженского района Ингушетии около 23:40 по московскому времени была обстреляна территория, на которой дислоцируется мотострелковый полк.

Обстрел велся в течение пяти минут из автоматического оружия и гранатометов. В результате обстрела никто не пострадал. При нападении был поврежден газопровод низкого давления.