А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Количество маршрутов пригородных поездов сократят из-за долгов в Приморье и Приамурье

ВЛАДИВОСТОК, 13 сен - ПРАЙМ. Компания «Экспресс Приморья» с 15 сентября сократит количество пригородных пассажирских маршрутов в Приморье и Амурской области из-за задолженности местных властей, сообщил в четверг на пресс-конференции во Владивостоке генеральный директор компании Сергей Кузнецов

Компания «Экспресс Приморья» является дочерним зависимым обществом ОАО «РЖД».

Задолженность регионов по компенсации выпадающих доходов в целом по зоне действия ОАО «Экспресс Приморья» составляет 770 миллионов рублей, в том числе 380 миллионов рублей в Приморье и 350 миллионов рублей в Амурской области. Амурская область выделяет лишь 13% от требуемого объема дотаций, Приморье - 0%, в то время как Хабаровский край и Еврейская автономная область выделяют дотации в 100% объеме.

«Сокращение количества пригородных пассажирских маршрутов в Приморье и Амурской области является вынужденной мерой. Для этого выбраны менее населенные маршруты. Оптимизация затронет около 15-17% от объема выполняемых перевозок», - рассказал Кузнецов.

По его словам, в Приморье планируется сократить семь поездов и еще на восьми маршрутах пересмотреть расписание в сторону сокращения регулярности, в Амурской области восемь маршрутов будут переведены с ежедневного расписания на движение «через день».

«Из-за задолженности "Экспресса Приморья" перед РЖД, скорее всего, будет дано распоряжение не выпускать электропоезда на линии. В таком случае около 30 тысяч пассажиров не смогут попасть в назначенные места», - уточнил он.

Он добавил, что не исключен и другой вариант, когда компания по согласованию с железной дорогой отменит более 30% маршрутов.

«Тогда возможно повторение ситуации пассажирской пригородной компании "Черноземье", когда из-за отмены около 50 электропоездов в виду отсутствия компенсации были отменены, люди вышли на рельсы», - уточнил гендиректор.

Кузнецов отметил, что с руководством Приморского края достигнуто принципиальное понимание необходимости выделения дотаций, покрывающих убытки от пригородных пассажирских перевозок.

Вопрос о компенсации будет рассмотрен 20 сентября на заседании Региональной энергетической комиссии (РЭК) Приморского края, передает РИА Новости.