А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американских дипломатов в Ливии защитят два эсминца

Два боевых корабля направлены к берегам Ливии в связи с нападением на дипломатическую миссию США в Бенгази, в результате которого погиб посол страны Кристофер Стивенс. Об этом сообщил представитель министерства обороны страны

Эсминец «Лабун» прибудет к берегам Ливии в самое ближайшее время. Еще один корабль - эсминец «Макфол» - подтянется через несколько дней. Оба имеют на вооружении крылатые ракеты «Томагавк». США уже направили в Ливию спецподразделение морских пехотинцев для усиления охраны своей дипмиссии в Бенгази. Весь персонал из города эвакуирован в ливийскую столицу Триполи.

Разъяренная толпа ливийцев совершила нападение на дипмиссию в связи с выходом в США фильма, в котором, по мнению мусульман, содержатся оскорбительные высказывания в адрес пророка Мухаммеда. Аналогичному нападению подверглось посольство США в столице Египта.