А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае сгорел автомобиль, погиб двухлетний мальчик

В Абанском районе 2-летний мальчик погиб в сгоревшем автомобиле, его 3-летняя сестра находится в реанимации. Как сообщили 13 сентября в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю, трагедия произошла недалеко от деревни Гагарино в то время, когда семья работала на картофельном поле.

Накануне около 3 часов дня на поле, находящемся вблизи деревни, загорелся автомобиль ВАЗ-21065 1999 года выпуска. Когда сотрудники МЧС прибыли на место пожара, владелец машины сам потушил автомобиль. В салоне, под рулем, был обнаружен погибший 2-летний мальчик. Его 3-летнюю двоюродную сестру с 50% ожогами тела доставили в городскую больницу - она находится в реанимации, врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю, дедушка пустил детей поиграть в свой автомобиль, пока взрослые выкапывали картофель. Машина находилась в десяти метрах от взрослых, однако возникший в машине пожар они заметили только в тот момент, когда огонь охватил весь салон.

По предварительной версии, причиной возгорания стали сами дети, которые баловались с огнем. Не исключается, что они нашли в машине спички или зажигалку. Сейчас на месте инцидента работает следственно-оперативная группа, выясняющая причины произошедшего.

http://www.youtube.com/watch?v=wkZ0kY3H2F8