А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погода задержала приезд губернатора Камчатки на место аварии Ан-28

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин прибыл к месту аварии Ан-28 в поселок Палана на севере региона с задержкой почти на сутки, сообщает краевое правительство. В момент происшествия глава региона совершал рабочую поездку по Корякскому округу. Задержка произошла из-за плохой погоды в регионе, говорится в сообщении

Губернатор намерен лично выразить соболезнования близким погибших.

Накануне рано утром Ан-28, принадлежащий компании «Камчатские авиалинии», разбился в десяти километрах от пункта назначения. На его борту находились 14 человек, в том числе двое детей. Десять человек, среди которых ребенок, погибли, еще трое и один 13 летний мальчик - выжили, но находятся в тяжелом состоянии. Сегодня на Камчатке - день траура.

По распоряжению губернатора края, семьям погибших будет оказана помощь по 200 тыс. рублей, пострадавшие получат компенсацию в размере 100 тыс. рублей.