А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Камчатки проведет оперативное совещание в Палане

Владимир Илюхин также намерен посетить пострадавших при крушении самолёта и встретиться с родственниками погибших пассажиров и членов экипажа

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин прибыл в Палану. Глава региона экстренно прилетел в посёлок, прервав рабочую командировку по Пенжинскому району, как только позволили погодные условия.

В Палане Владимир Илюхин проведёт оперативное совещание с участием экспертов, спасательных служб и медицинских работников. Кроме того, он намерен посетить пострадавших при аварийной посадке самолёта пассажиров, которые в настоящее время находятся в Паланской окружной больнице.

Губернатор края также намерен встретиться с родственниками погибших пассажиров и членов экипажа. «В семьях погибших большое горе и мы должны оказать им всю возможную помощь. Люди должны чувствовать поддержку», - отметил Владимир Илюхин.

Добавим, что в составе делегации, прибывшей в Палану, находится ВрИО заместителя председателя правительства края, заслуженный врач РФ Валерий Карпенко. Он проведёт ряд консультаций в окружной больнице и будет на месте координировать работу прибывших в Палану медиков, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края.