А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ДТП на трассе Красноярского края погибла пенсионерка

В ДТП на трассе Красноярского края погибла пенсионерка. Как сообщили 13 сентября в пресс-службе ГИБДД по краю, авария произошла накануне, 12 сентября, в Березовском районе.

Около 12 часов дня 35-летний водитель Toyota Prius двигался со стороны Красноярска в сторону Канска. На 868 км автодороги М-53 «Байкал» он попытался обогнать попутно двигающийся автомобиль, но не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение слева по ходу движения. После этого машина опрокинулась.

В результате ДТП погибла 60-летняя женщина, которая ехала на заднем пассажирском сидении слева и не была пристегнута ремнем безопасности. Сейчас по факту случившегося решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.264 УК РФ. «Признаков алкогольного опьянения у водителя не установлено», - заключили в пресс-службе.