А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Один из самых ярких исполнителей бардовской песни и самобытных авторов России даст концерт в Красноярске

В четверг, 13 сентября, в 16:00 в актовом зале Красноярского онкологического диспансера известный российский автор-исполнитель Андрей Сорокач даст свой сольный концерт

В четверг, 13 сентября, в 16:00 в актовом зале Красноярского онкологического диспансера известный российский автор-исполнитель Андрей Сорокач даст свой сольный концерт.

Андрей Сорокач живет и работает в небольшом городке Сусуман (Магаданская область). Закончил режиссерский факультет Магаданского училища искусств. С начала 1980-х г.г. активно участвует в бардовских фестивалях. Дипломант Грушинского фестиваля. Лауреат фестиваля памяти Булата Окуджавы в 2011 г.

За свою активную творческую жизнь, Андрей успел оставить заметный след в движении авторской песни. Этот след можно обнаружить от Дальнего Востока и до Урала. Частый гость знаменитых красноярских бард-сплавов по реке Мана.

Среди шумных костровых сессий его голос и гитара не тонули в общем гомоне и разговорах. А уж внешне всякий, кто хотя бы раз имел возможность лицезреть Андрея, никогда не спутает этого героя похожего на корсара с лёгким налётом из смеси степного цыгана и Пьера Ришара с другими героями бард-мероприятий. И не важно, где он находится, в дремучей тайге или во дворце спорта, этот герой ради вас свершит акт трансцендентального самосожжения и, лучезарно улыбаясь, выплеснет на окружающих всеохватную любовь ко всем женщинам мира.

Андрей Сорокач - автор более 100 песен. Некоторые его песни исполняют Диана Арбенина (Ночные снайперы) и Алексей Костюшкин (Коридор), что само по себе говорит об уровне востребованности его творчества.

Напомним, что инициативу института Красноярскгражданпроект по проведению подобных еженедельных благотворительных концертов для пациентов онкологического диспансера в свое время поддержали красноярские музыканты и артисты.