А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье увеличат социальные выплаты пенсионерам

В крае с 2013 года будет действовать новый прожиточный минимум

Депутаты комитета по социальной политике и защите прав граждан парламента Приморья 13 сентября рассмотрели законопроект «О величине прожиточного минимума», передает корреспондент ИА «Дейта».

В частности, прожиточный минимум для пенсионеров предложено увеличить с 6198 до 6905 рублей (увеличен на 707 рублей). Как пояснил представитель администрации Приморского края, увеличение на 11 процентов обусловлено сразу несколькими причинами. Специалисты учли уровень инфляции, а также увеличение размера потребительской корзины на 7 процентов с 2013 года.

Как отметили депутаты, право на дополнительные социальные выплаты будут иметь в Приморье около 70 тысяч человек. На эти цели потребуется заложить в бюджете 407 миллионов рублей.

Депутаты комитета рекомендовали своим коллегам одобрить законопроект. В случае одобрения на ближайшем заседании Законодательного собрания, закон вступит в силу с 1 января 2013 года.